Возврат к списку

Старт голосования по выборам Губернатора Ростовской области

11.09.2020

Сегодня, 11 сентября 2020 года в 8-00 утра открыли свои двери 38 избирательных участков, расположенных на территории Верхнедонского района. Начиная с этого времени, избиратели могут отдать свой голос за одного из пяти кандидатов, претендующих на пост высшего должностного лица области.

Избирательные комиссии работают по досрочному голосованию 11 и 12 сентября и в основной день голосования 13 сентября с 8-00  до 20-00 . В эти дни будет реализовываться также право избирателей проголосовать вне помещения участковой избирательной комиссии – на дому. Для этого необходимо подать до 14-00 13 сентября 2020 года устное или письменное обращение в участковую избирательную комиссию с указанием уважительной причины для голосования дома.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой при работе комиссий соблюдаются меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Члены УИК снабжены масками и перчатками, средствами дезинфекции. Для избирателей также на каждом участке предусмотрены средства индивидуальной защиты.

Тэги: ТИК УИК голосование

Другие новости
Облако тэгов