Возврат к списку

Обучение организаторов выборов

06.11.2019

        Изучение тем углубленного уровня членами участковых избирательных комиссий Верхняковского и Мещеряковского сельских поселений «Дискретно-модульной образовательной программы для членов участковых избирательных комиссий Ростовской области» в Верхнедонском районе завершилось 06 ноября 2019 года.

         Председатель ТИК Верхнедонского района Е.И.Булаткина провела занятие по темам «Внедрение информационных избирательных технологий в работе участковой комиссии» и «Порядок предоставления услуги по приему и обработке заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения». Темы входят в 5 модуль обучения «Информационное обеспечение и повышение гласности в деятельности участковой избирательной комиссии».

         На занятиях присутствовали председатели, заместители председателей, секретари и члены участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса.

      Завтра, 7 ноября 2019 года, по результатам изучения углубленного уровня, члены избирательных комиссий пройдут тестирование на портале дистанционного обучения организаторов выборов (референдума) «Образовательная платформа современных избирательных технологий».

Тэги: ИКРО ТИК УИК обучение

Другие новости
Облако тэгов