Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
Верхнедонского района

Обучение организаторов выборов

06.11.2019

        Изучение тем углубленного уровня членами участковых избирательных комиссий Верхняковского и Мещеряковского сельских поселений «Дискретно-модульной образовательной программы для членов участковых избирательных комиссий Ростовской области» в Верхнедонском районе завершилось 06 ноября 2019 года.

         Председатель ТИК Верхнедонского района Е.И.Булаткина провела занятие по темам «Внедрение информационных избирательных технологий в работе участковой комиссии» и «Порядок предоставления услуги по приему и обработке заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения». Темы входят в 5 модуль обучения «Информационное обеспечение и повышение гласности в деятельности участковой избирательной комиссии».

         На занятиях присутствовали председатели, заместители председателей, секретари и члены участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса.

      Завтра, 7 ноября 2019 года, по результатам изучения углубленного уровня, члены избирательных комиссий пройдут тестирование на портале дистанционного обучения организаторов выборов (референдума) «Образовательная платформа современных избирательных технологий».

Территориальная избирательная комиссия
Верхнедонского района

346170, Ростовская область, Верхнедонской район,

станица Казанская,
ул. Матросова, 12 к.112, 113

т.: (86364) 3-19-51