Возврат к списку

Организационное заседание ТИК

05.04.2021

         Постановлением Избирательной комиссии Ростовской области от 25.03.2021г. №141-2 сформирован новый состав Территориальной избирательной комиссии Верхнедонского района Ростовской области.

         5 апреля 2021 года состоялось первое организационное заседание комиссии. На заседание были приглашены и присутствовали заместитель Главы администрации по социальным вопросам Владимир Фомичев и управляющий делами администрации Оксана Андропова.

         В начале заседания председатель комиссии Елена Булаткина вручила удостоверения членам комиссии с правом решающего голоса. Затем Владимир Фомичев поблагодарил членов комиссии, работавших в предыдущем составе за успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний на территории Верхнедонского района и вручил Благодарственные письма членам комиссии Ольге Коренюгиной, Ирине Горшениной и Елене Штефан.

         В ходе заседания тайным голосованием были избраны заместитель председателя комиссии и секретарь комиссии. По результатам тайного голосования заместителем председателя комиссии стала Анна Рекункова и секретарем комиссии Ольга Коренюгина.

         Председатель комиссии Елена Булаткина поблагодарила членов комиссии за работу в предыдущем составе и выразила надежду на плодотворную работу в будущих избирательных кампаниях.

          

Тэги: ИКРО ТИК

Другие новости
Облако тэгов