Возврат к списку

15-ти летний стаж работы

16.08.2019

16 августа 2019 года исполнилось 15 лет работы Дроновой Любови Ивановны в должности Инспектора Территориальной избирательной комиссии Верхнедонского района Ростовской области. За годы работы Любовь Ивановна участвовала в проведении 20-ти избирательных кампаний различных уровней как инспектор, в том числе в 17-ти кампаниях, начиная с 2006 года в качестве главного бухгалтера.

Получив высшее образование в Южно-Российском государственном университете экономики и сервиса, Любовь Ивановна грамотно и профессионально исполняет свои обязанности, за что в 2010 и 2018 году была награждена Дипломами I и II степени Избирательной комиссии Ростовской области как лучший бухгалтер. В 2013 году за большой вклад в обеспечение избирательных прав граждан, высокий профессионализм в проведении выборов, награждена Почетной грамотой Избирательной комиссии Ростовской области.

В обязанности инспектора входит ведение делопроизводства в ТИК, оказание методической  помощи УИК, архивная работа, работа в сети Интернет и др. Во время избирательных кампаний Любовь Ивановна, как бухгалтер, работает с 38 председателями участковых избирательных комиссий: учит правильно оформлять отчетные документы, консультирует в соответствии с действующим законодательством по возникающим вопросам, в установленные сроки готовит сводные отчеты по району в соответствии с  результатами проведенных выборов, строго выполняет методические рекомендации Избирательной комиссии Ростовской области. Любовь Ивановна постоянно повышает свой уровень знаний, участвуя в обучающих мероприятиях Избирательной комиссии Ростовской области.

В семье Любови Ивановны растет дочь - студентка Донского государственного технического университета, получающая образование на кафедре «Научно-технический перевод и профессиональные коммуникации».

 Любовь Ивановна разносторонне увлекающийся человек, она занимается шитьем, аквариумистикой, садоводством, для всего находит время и все у нее получается.

Территориальная избирательная комиссия поздравляет Любовь Ивановну с 15-летим работы в избирательной системе Ростовской области и желает крепкого здоровья, оптимизма, планов и их выполнения,  вдохновения и новых достижений!

Тэги: ИКРО ТИК

Другие новости
Облако тэгов