Возврат к списку

Итоги конкурса среди бухгалтеров ТИК

28.01.2019

            Согласно Постановлению Избирательной комиссии Ростовской области от 20.12.2018г. №67-8, в целях повышения профессионального уровня среди бухгалтеров территориальных избирательных комиссий, реализации профессионального потенциала бухгалтеров, актуализации интереса к вопросам финансового обеспечения и бухгалтерского учета в избирательном процессе, подведены итоги областного конкурса среди бухгалтеров ТИК.

            Дронова Любовь Ивановна – бухгалтер Территориальной избирательной комиссии Верхнедонского района Ростовской области заняла почетное второе место среди бухгалтеров области.

            На территории Верхнедонского района сформировано 38 участковых избирательных комиссий, работу которых в части оформления финансовых документов и отчетов Дронова Л.И. организовала на должном уровне. А также приняла финансовую отчетность, привела ее в соответствие с требованиями законодательства и в установленные сроки финансовый отчет о поступлении и расходовании средств областного бюджета, выделенных на подготовку и проведение выборов депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва был сдан в Избирательную комиссию Ростовской области.

Тэги: ИКРО ТИК конкурсы

Другие новости
Облако тэгов