Возврат к списку

Формирование составов (резерва составов) УИК

08.05.2018

       Территориальной избирательной комиссией Верхнедонского района Ростовской области 05 мая закончен прием документов по предложениям о кандидатурах в составы и резерв УИК. На территории Верхнедонского района действуют 38 участковых избирательный комиссий. Подано по состоянию на отчетную дату 402 пакета документов. Кандидатуры предлагались от политических партий и других субъектов выдвижения.

         В настоящее время территориальной избирательной комиссией ведется работа по направлению сведений по кандидатурам в МВД России с целью проверки на наличие (отсутствие) судимости, наличия гражданства и двойного гражданства, а также проверка поступивших в ТИК документов на соответствие требованиям законодательства.

         С 21 мая 2018 года планируется проведение заседаний Рабочей группы Территориальной избирательной комиссии Верхнедонского района Ростовской области по сбору и обработке предложений по кандидатурам в составы участковых избирательных комиссий (в резерв составов участковых комиссий) по формированию составов УИК.

         28 мая 2018 года состоится заседание ТИК Верхнедонского района по формированию составов УИК и назначении председателей УИК.

Тэги: ТИК УИК

Другие новости
Облако тэгов