Возврат к списку

Игра «Межгалактические выборы»

27.10.2017

Настольная образовательная игра «Межгалактические выборы» была разработана Избирательной комиссией Ростовской области в 2015 году. Цель игры – в соответствии с правилами игры набрать наибольшее количество рейтинговых очков и стать «Президентом Галактики».

         В Верхнедонском районе 26 октября 2017 года прошел муниципальный этап Чемпионата по межгалактическим выборам. К назначенному времени собрались и члены команды с настроением побеждать и группа поддержки. На игре присутствовали члены территориальной и участковых избирательных комиссий, представители администрации района, педагогического состава болели за всех участников. Старшеклассники точно соблюдая правила игры быстро и правильно отвечали на карточки с вопросами по выборной тематике. Но и не забывали использовать карточки категории «Возможность»! Ребята из группы поддержки активно участвовали, помогая в затруднительных ситуациях отвечать на каверзные вопросы игры.

         Игра прошла в веселой, динамичной обстановке. В результате победителями стали учащиеся 9-10 классов Житникова Софья, Матвеева Татьяна, Топольсков Александр МБОУ Верхнедонской гимназии.

         Областной этап игры «Межгалактические выборы» пройдет в г. Ростов-на-Дону в конце ноября 2017 года. Фотоотчет.

Тэги: ТИК молодежь игра

Другие новости
Облако тэгов