Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
Верхнедонского района

Новости

13 августа
Избирательной комиссией Ростовской области для организаторов выборов и референдумов в Ростовской области организовано дистанционное обучение.
9 августа
9 августа 2018 года состоялось заседание Избирательной комиссии Ростовской области в режиме видеоконференции.
3 августа
Избирательная комиссия Ростовской области проводит акцию «Голосуем всей семьей»
31 июля
Пункты приема заявлений открываются по месту нахождения территориальной и участковых избирательных комиссий Верхнедонского района
25 июля
В Территориальной избирательной комиссии Верхнедонского района 25 июля 2018 года начал работать пункт приема заявлений для голосования по месту нахождения на выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва.
23 июля
Территориальная избирательная комиссия Верхнедонского района в оздоровительном лагере «Дружба» провела полит-игру «Выборы Президента лагеря».
19 июля
Территориальная избирательная комиссия Верхнедонского района Ростовской области объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Верхнедонского района Ростовской области.
14 июля
Избирательной комиссией Ростовской области 9 сентября 2018 года на территории всей Ростовской области организуется волонтерская акция «Дорога на выборы».
12 июля
Работает телефон «Горячей линии» Территориальной избирательной комиссии Верхнедонского района.
Территориальная избирательная комиссия
Верхнедонского района

346170, Ростовская область, Верхнедонской район,

станица Казанская,
ул. Матросова, 12 к.112, 113

т.: (86364) 3-19-51