Возврат к списку

День молодежи

30.06.2018

         В рамках празднования Дня молодежи в Верхнедонском районе, согласно Плану информационно-разъяснительной деятельности, утвержденному Постановлением ТИК Верхнедонского района от 09.01.2018г. №59-14, Председателем территориальной комиссии Булаткиной Е.И. 30 июня 2018 года были вручены памятки молодым избирателям, а также проведены беседы с молодежью, достигшей возраста 18 лет о необходимости приходить на избирательные участки и принимать активное участие в жизни страны и области.

         В этот день Отделом культуры были организованы выставки творческих работ, работа интерактивных площадок: аква-грим, мастер-классы, фотовыставка, детские аттракционы, праздничный концерт, конкурс молодых исполнителей, выступление коллективов Дома культуры ст.Казанской, песни под баян для тех, кто «молод душой», дискотека и салют.

          Большое количество молодежи приняло участие в праздничных мероприятиях, поучаствовало в конкурсах, фотосессиях с «живыми фигурами» и ростовыми цветами. Праздник прошел в атмосфере радости и хорошего настроения!

 

Тэги: ТИК молодежь

Другие новости
Облако тэгов