Участники конкурсов

Интернет - викторина по избирательному праву

 февраль 2017г.

№п/п ФИО Класс Достижение, награды
 МБОУ Верхнедонской гимназии
1 Андреева Татьяна Благодарственное письмо ТИК за участие
2 Асташов Виктор Благодарственное письмо ТИК за участие
3 Быкадоров Константин Благодарственное письмо ТИК за участие
4 Воронина Виктория Благодарственное письмо ТИК за участие
5 Кучмасов Данил Благодарственное письмо ТИК за участие
6 Топольскова Елизавета Благодарственное письмо ТИК за участие
7 Кочетов Сергей Благодарственное письмо ТИК за участие
8 Крючков Михаил Благодарственное письмо ТИК за участие
9 Кузнецов Максим Благодарственное письмо ТИК за участие
10 Лаврищева Валерия Благодарственное письмо ТИК за участие
11 Махмудова Гамида Благодарственное письмо ТИК за участие
12 Писарева Юлия Благодарственное письмо ТИК за участие
13 Разрокина Валерия Диплом ТИК победителя
14 Стешенко Елена Благодарственное письмо ТИК за участие
15 Цыганова Марина Благодарственное письмо ТИК за участие
16 Шурупов Сергей Благодарственное письмо ТИК за участие
17 Баранов Аркадий 11а Благодарственное письмо ТИК за участие
18 Воробьева Ада 11а Благодарственное письмо ТИК за участие
19 Высогорцев Роман 11а Благодарственное письмо ТИК за участие
20 Какурин Никита 11а Благодарственное письмо ТИК за участие
21 Коренюгина Евгения 11а Благодарственное письмо ТИК за участие
22 Лысенко Виктория 11а Благодарственное письмо ТИК за участие
23 Питченко Кристина 11а Благодарственное письмо ТИК за участие

Областная олимпиада среди учащихся общеобразовательных учреждений по граждановедческим дисциплинам и  избирательному праву  в 2017г.

№ п/п ФИО Достижение Награды Класс
МБОУ Верхнебыковская ООШ
1 Рашевская Каролина Участник Благодарственное письмо ТИК 6
2 Зотов Дмитрий Участник Благодарственное письмо ТИК 7
МБОУ Верхняковская СОШ
3 Сулейманов Рамазан Участник Благодарственное письмо ТИК 10
МБОУ Верхнедонская гимназия
4 Колычев Артем Участник Благодарственное письмо ТИК
5 Щеголькова Екатерина Участник Благодарственное письмо ТИК
6 Губина Екатерина Участник Благодарственное письмо ТИК
7 Смыкова Карина Участник Благодарственное письмо ТИК
8 Раздрокина Валерия Победитель в районном этапе, 3-е место на областном этапе Диплом ТИК победителя, Диплом ИКРО победителя
9 Бакланова Юлия Участник Благодарственное письмо ТИК 10а
10 Дронова Светлана Участник Благодарственное письмо ТИК 10а
11 Моргунов Илья Участник Благодарственное письмо ТИК 10а
12 Питченко Кристина Участник Благодарственное письмо ТИК 11а
МБОУ Мешковская СОШ
13 Насонова Дарья Участник Благодарственное письмо ТИК 7
14 Матвиенко Оксана Участник Благодарственное письмо ТИК 8
15 Козлова Антонина Участник Благодарственное письмо ТИК 10
МБОУ Мещеряковская СОШ
16 Шелудченко Виктория Участник Благодарственное письмо ТИК 7
17 Меркулова Валерия Участник Благодарственное письмо ТИК 10
МБОУ Мигулинская СОШ
18 Иванова Екатерина Участник Благодарственное письмо ТИК 8
19 Самсонов Евгений Участник Благодарственное письмо ТИК 8
20 Сгонников Никита Участник Благодарственное письмо ТИК 8
21 Гоголева Кристина Участник Благодарственное письмо ТИК 10
22 Кулаков Никита Участник Благодарственное письмо ТИК 10
23 Вологдина Алена Участник Благодарственное письмо ТИК
24 Панфилова Валерия Участник Благодарственное письмо ТИК 11
МБОУ Новониколаевская СОШ
25 Варлашкина Анастасия Победитель районного этапа, участник областного этапа Диплом ТИК победителя, Диплом ИКРО участника 10
26 Варлашкина Елизавета Участник Благодарственное письмо ТИК 9
МБОУ Парижская ООШ
27 Лушников Валерий Участник Благодарственное письмо ТИК 8
МБОУ Тубянская ООШ
28 Агафонов Денис Победитель районного этапа Диплом ТИК победителя 7
МБОУ Шумилинская СОШ
29 Лукина Татьяна Участник Благодарственное письмо ТИК 7
30 Колесник Анастасия Участник Благодарственное письмо ТИК 11

Районный конкурс плакатов "Россия - мой выбор" среди общеобразовательных учреждений Верхнедонского района

февраль-апрель 2017г.

№ п/п ФИО Класс Достижение Награда
МБОУ Верхнедонская гимназия
1 Чеботарева Дарья 6-б первое место Диплом ТИК  I степени
2 Батлаева Алина 7-а 3 место Диплом ТИК III степени
3 Чебакова Алина 8-а Участник Благодарственное письмо ТИК
4 Жукова Юлия 5-б Участник Благодарственное письмо ТИК
5 Дронова Александра 4-б Участник Благодарственное письмо ТИК
6 Коллектив 7-в Участник Благодарственное письмо ТИК
МБОУ Мешковская СОШ
7 Центи Анастасия 6 Участник Благодарственное письмо ТИК
МБОУ Мещеряковская СОШ
8 Коллектив 8 3 место Диплом ТИК III степени
МБОУ Мигулинская СОШ
9 Самсонов Евгений 8 Участник Благодарственное письмо ТИК
МБОУ Новониколаевская СОШ
10 Шумейко Алина второе место Диплом ТИК II степени
"Изостудия" МБОУ ДО Центр детского творчества
11 Еремина Анастасия Участник Благодарственное письмо ТИК
12 Козырева Екатерина Участник Благодарственное письмо ТИК
13 Мирошникова Татьяна Участник Благодарственное письмо ТИК
14 Трухинова Анастасия Участник Благодарственное письмо ТИК
15 Своеволина Татьяна Участник Благодарственное письмо ТИК

Участники конкурсов 2016г.

Участники конкурсов 2015г.

Участники конкурсов 2014г.

Участники конкурсов 2013г.

Участники конкурсов 2012г.

Участники конкурсов 2011г.