Список глав и депутатов Собраний депутатов сельских поселений

Список Глав Администраций сельских поелений 

Список депутатов Собраний депутатов сельских поселений четвертого созыва 18 сентября 2016г. (срок полномочий-5 лет)

Верхняковское сельское поселение
Романов Александр Алексеевич - глава Администрации

1. Каташов Михаил Михайлович- Председатель Собрания депутатов-Глава Верхняковского сельского поселения

2.Бирюков Алексей Васильевич

3.Вищунова Елена Викторовна

4.Высочина Валентина Николаевна

5.Горягина Вера Петровна

6. Зюзин Николай Ильич

7. Насонова Людмила Ивановна

8.Сетракова Валентина Дмитриевна

9.Скорикова Ольга Александровна

10.Филонов Сергей Николаевич                                                                               

Казанское сельское поселение
Самолаева Людмила Алексеевна - глава Администрации

1. Яковчук Андрей Анатольевич- Председатель Собрания депутатов-Глава Казанского сельского поселения

2. Агафонов Николай Иванович

3.Березов Алексей Николаевич

4.Долженкова Светлана Анатольевна

5. Каверина Тамара Николаевна

6.Карташов Виктор Николаевич

7.Подставкин Владимир Александрович

8.Попова Татьяна Николаевна

9.Терновскова Юлия Александровна

10.Топольков Владимир Александрович

Казансколопатинское сельское поселение
Шурупов Роман Александрович - глава Администрации

1.Щепелев Александр Витальевич-Председатель Собрания депутатов-Глава Казанскоголопатинского сельского поселения

2.Буханцова Наталья Александровна

3.Быкадорова Юлия Александровна

4. Какурина Наталья Ивановна

5. Короткова Рита Мнацакановна

6. Чеботарев Сергей Александрович

7. Чеботарева Евгения Федоровна

Нижнебыковское сельское поселение
Венцов Константин Федорович - глава Администрации

1. Карташова Татьяна Николаевна - Председатель Собрания депутатов-Глава Нижнебыковского  сельского поселения

2. Волкодавов Сергей Николаевич

3.Дрынкина Елена Михайловна

4. Мещерякова Любовь Александровна

5. Радионова Екатерина Ивановна

6.Шурупов Александр Николаевич

7. Щебуняева Валентина Александровна

Мещеряковское сельское поселение
Сытина Людмила Александровна - глава Администрации

1.Удовкина Марина Владимировна - Председатель Собрания депутатов-Глава Мещеряковского сельского поселения

2.Бондарев Сергей Дмитриевич

3. Долгова Наталья Васильевна

4.Зеленькова Наталья Ивановна

5. Мещерякова Наталья Николаевна

6.Осепьянц Наталья Павловна

7. Родионов Владимир Николаевич

8.Рыльщикова Жанна Дмитриевна

9.Титова Наталья Николаевна

10.Чекунова Ольга Васильевна

Мигулинское сельское поселение
Скилкова Елена Дмитриевна - глава Администрации

1. Сухарь Наталья Васильевна - Председатель Собрания депутатов-Глава Мигулинского  сельского поселения

2.Бухарева Наталья Михайловна

3.Гапеева Любовь Федоровна

4.Исаков Евгений Александрович

5.Колычева Наталья Алексеевна

6. Кортак Валерий Васильевич

7.Ландина Татьяна Георгиевна

8. Мелихова Ольга Викторовна

9. Прищепа Оксана Евгеньевна

10.Третьякова Ольга Александровна

Мешковское сельское поселение
Сокотова Елена Васильевна - глава Администрации

1.Трейгут Людмила Алексеевна - Председатель Собрания депутатов-Глава Мешковского сельского поселения

2.Агрызкова Людмила Александровна

3. Дрынкин Григорий Александрович

4.Дрынкина Елена Ивановна

5.Коршунов Александр Иванович

6.Матвеев Сергей Викторович

7.Мозговой Сергей Викторович

8. Песковатсков Юрий Васильевич

9. Правниченко Василий Викторович

10. Шальков Владимир Лазаревич

Солонцовское сельское поселение
Елисеев Андрей Витальевич - глава Администрации

1.Асташов Алексей Алексеевич - Председатель Собрания депутатов-Глава Солонцовского  сельского поселения

2. Белоусова Алла Алексеевна

3. Гребенников Павел Николаевич

4. Крисанова Надежда Николаевна

5.Меркулова Елена Витальевна

6.Мукосеев Александр Иванович

7. Титова Тамара Петровна

8.Толокольников Владимир Николаевич

9. Топольсков Сергей Яковлевич

10. Шевцова Наталья Сергеевна

Тубянское сельского поселения
Чеботарева Татьяна Владимировна - глава Админитрации
 

1. Аверина Любовь Георгиевна - Председатель Собрания депутатов-Глава Тубянского  сельского поселения

2.Воротников Алексей Иванович

3. Галушкина Анна Сергеевна

4. Какурина Людмила Ивановна

5.Козлов Сергей Викторович

6. Козырев Михаил Петрович

7.Сафронов Петр Васильевич

8. Федорова Татьяна Николаевна

9. Цыганков Михаил Николаевич

Шумилинское сельское поселение
Гребенников Владимир Васильевич - глава Администрации
 

1. Сакменнова Вера Васильевна- Председатель Собрания депутатов-Глава Шумилинского  сельского поселения

2.Буденков Алексей Евгеньевич

3. Картавых Алексей Николаевич

4. Колодина Татьяна Сергеевна

5. Орлова Татьяна Алексеевна

6.Полетаев Николай Валентинович

7. Полякова Татьяна Анатольевна

8.Пополитова Вера Георгиевна

9.Яковлев Алексей Александрович

10. Якунин Сергей Григорьевич